Набор в образовательную организацию и условия приема

В объединения ДМЦ «Альбатрос» принимаются дети в возрасте от 5 до 18 лет, проявившие желание заниматься по направлениям, предлагаемыми Центром.
Приём в Центр осуществляется по письменному заявлению родителей (законных представителей).
Заявителю нужно учитывать, что в каждое выбранное объединение необходимо оформить отдельное заявление (количество заявлений должно соответствовать количеству выбранных объединений).
Перечень документов для зачисления:
- заявление в объединение;
- согласие на персональную обработку данных родителей (законных представителей) и персональных данных ребёнка;
- договор между ДМЦ «Альбатрос» и родителями (законными представителями);
- медицинская справка о  том, что ребенок может посещать выбранное объединение.
Бланки можно получить и заполнить в Центре или же распечатать (см. форма документов) и заполнить дома.
Отчисление детей оформляется приказом директора Центра  и производится по следующим основаниям:
- в связи с получением образования (завершением обучения);
- по заявлению родителей (законных представителей);
- по инициативе ДМЦ "Альбатрос" в случае применения к учащемуся отчисления в качестве крайней меры педагогического воздействия;
- при наличии медицинского заключения, препятствующего обучению;

- по обстоятельствам, не зависищим от воли учащегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего учащегося и организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе в случае ликвидации ДМЦ "Альбатрос".

«Победитель - 2017»